В рамках: Лига Чемпионов. Квалификация.
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 20:30 по Московскому времени.
ПАОК очень хорош в атаке, а вот с обороной у греков дела обстоят похуже. Разван Луческу знает, что вряд ли его подопечные смогут выстоять в Москве, не пропустив, поэтому настрой гостей из Салоник будет боевым, греки приедут забивать в Москве голы. Перед Спартаком, ПАОК выбил из сетки швейцарский Базель, дважды победив соперника 2:1 и 3:0. Также стоит обратить внимание на то, что чемпионат Греции, в отличие, от российского, ещё не стартовал, первый матч Суперлиги гости сыграют только 25 августа.
Как это часто бывает со "Спартаком", начали первый матч подопечные Карреры за здравие, забив целых два быстрых гола, но потом умудрились пропустить три в ответ. Причем все три — еще в первом тайме. А во втором, играя без поддержи болельщиков, так и ничего не смогли сделать. Вдобавок Промес не забил пенальти. Короче говоря, хуже выступил только "Зенит".
С другой стороны, по всему было видно, что Каррера рассматривал поражение с минимальной разницей в счете при двух забитых на чужом поле голах как вполне уважаемую синицу в руке, ва-банк идти не собирался и делал больше для того, чтобы команда не пропустила четвертый, чем для того, чтобы она сравняла счет. Такой подход спартаковским болельщикам по нраву прийтись точно не может, но был ли Массимо на самом деле неправ, покажет сегодняшний результат. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Спартак – ПАОК 14 августа 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Спартак – ПАОК 14.08.2018 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Спартак – ПАОК 14 августа 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 14-08-2018, 18:52, комментариев: 0