В рамках: Чемпионат России
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 16:30 по Московскому времени.
Стартовала команда Андрея Тихонова ничейным результатом с московскими «армейцами». Встреча, которая прошла в Самаре, закончилась без забитых мячей.

Игру второго тура «Крылья Советов» также проводили на своем стадионе. К ним в гости пожаловал «Оренбург», с которым «волжане» в прошлом сезоне выступали дивизионом ниже.

Действующий чемпион страны до сих пор не может забить. Сначала «железнодорожники» проиграли в Суперкубке России ЦСКА — 0:1, пропустив в овертайме.

Затем в первых двух турах российского первенства подопечные Юрия Семина сыграли вничью с «Уфой» на выезде и московским «Спартаком» на своей арене (по 0:0).

«Красно-зеленые» в третьем туре проиграли «Оренбургу» (0:1) на его поле. «Локомотив» больше владел мячом (59%), вдвое чаще били по воротам (12-6), но пропустил единственный мяч в компенсированное время второго тайма. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Крылья Советов - Локомотив 19 августа 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Крылья Советов - Локомотив 19.08.2018 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Крылья Советов - Локомотив 19 августа 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 19-08-2018, 10:49, комментариев: 0