В рамках: Чемпионат Италии
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 21:30 по Московскому времени.
Южане уже сыграли один матч в Серии А с новым тренером и добились волевой победы, хотя все думали, что неаполитанцы потеряют очки. У «Милана» предстоящая игра — первая в Чемпионате и такая тяжелая. «Милан» на данный момент — команда непонятная и что она из себя представляет — не известно. Бонучи ушел в «Ювентус», но пришел Игуаин. Возможно, игроки «Милана» и сумеют забить хозяевам сегодня, но это только возможно…»Наполи» прекрасно играет в родных стенах, после гостевой победы в первом туре игроки эмоционально на подъеме, а их соперник на данный момент не понятно, что из себя представляет.
Наполи сезон начал с победы над Лацио. Нельзя сказать, что победа получилось очень уверенной, соперники провели равный матч, в котором чуть больше класса оказалось у команды Анчелотти. При этом начиналось всё скверно - в середине первого тайма Иммобиле одним движением убрал сразу трех защитников, после чего реализовал выход 1 в 1. К чести гостей, Наполи сумел максимум выжать из провальных промежутков Лацио - конец тайма обозначился ударом в перекладину, отмененным голом Милика, и только с третьей попытки Наполи сумел сравнять счет (забил тот же Милик). После перерыва подопечные Анчелотти еще раз воспользовались ошибками обороны римлян, забывшими Инсинье в штрафной. До конца матча у Лацио было несколько моментов, чтобы забить, но итоговый счет так и остался 1-2. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Наполи - Милан 25 августа 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Наполи - Милан 25.08.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Наполи - Милан 25 августа 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 25-08-2018, 16:04, комментариев: 0