В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.
Динамо провалила стартовые матчи нового сезона, проиграв на своём льду Салават Юлаеву 2:3 и Авангарду 1:5. Пошли слухи о смене наставника уже в сентябре, и наконец, в третьем матче сезона динамовцы одержали победу. Москвичи обыграли Сибирь 6:3, хотя по ходу матча уступали 0:2 к 12 минуте поединка, 1:3 к 24 минуте встречи, но второй период завершили со счётом 5:3, а третьем укрепили своё преимущество. Динамовцы здорово сыграли в большинстве, трижды наказав соперников за нарушения правил. Индивидуально стоит выделить Шипачёва 1+2, Хиетанена 1+1, Кагарлицкого 0+3, Тарасов 1+1 и Никулин 1+1. Отметим, что Вадим Шипачёв забросил свою первую шайбу за Динамо, Максим Афиногенов забил первый гол за «Динамо» спустя 13 лет, а защитник Илья Никулин достиг важной отметки — теперь у него 100 заброшенных шайб в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того Андрей Прибыльский отметился результативной передачей в том матче. 17-летний хоккеист стал самым молодым Динамо, которому удалось записать на свой счёт очки в матче Континентальной хоккейной лиги. Благодаря сильной игре с Сибирью, новички москвичей Кагарлицкий и Шипачёв с показателем 1+4, делят первое место в списке бомбардиром вместе с Крикуновым. На неделе Динамо получило от КХЛ 10 521015 рублей за телеправа. Приятный бонус. В московском дерби Динамо будет чествовать Максима Соловьёва — прославленного защитника, который в прошлом сезоне завершил свою карьеру. С 2010 по 2018 год Максим защищал цвета бело-голубых, в составе которых дважды стал обладателем Кубка Гагарина (2012, 2013). В 2014 году Соловьёв выиграл Кубок Континента. В общей сложности за московское «Динамо» мастер спорта международного класса Соловьёв сыграл 411 матчей, забросил 27 шайб и сделал 73 результативные передачи.
Я думаю, тут будет или ничья, или в одну шайбу выиграют армейцы. Они победили в прошлом матче, у них эмоциональный подъем сейчас. Выиграли в Магнитогорске у хорошей добротной команды со счетом 2:1. Но, при этом и динамовцы крупно выиграли в прошлом матче. Переломили ход игры во втором периоде и обыграли Сибирь со счетом 6:3. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Динамо - ЦСКА 8 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Динамо Минск - ЦСКА 08.09.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Динамо - ЦСКА 8 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 8-09-2018, 14:22, комментариев: 0