В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.
Шесть очков из десяти возможных и шестое место в конференции – отличный старт команды Валерия Белова. Удалось привезти с непростого выезда две победы, причём обе над командами из Татарстана: над «Нефтехимиком» (1:0) и действующим обладателем кубка Гагарина казанским «Ак Барсом» (5:3). С небес на землю подольчан опустило нижегородское «Торпедо», одержав уверенную волевую победу (1:4). Пожалуй, самый печальным результатом оказался первый домашний матч сезона против «Спартака», где защитники «Витязя» допустили грубую ошибку на последней минуте, а Никита Филатов за неё наказал – 2:3. Впрочем, реабилитироваться удалось в следующем матче победой над ХК Сочи (3:1).
Финны, несмотря на некоторые опасения в предсезонке, пока добиваются нужного для себя результата – девять очков из десяти. Однако по большому счёту первого серьёзного соперника обыграть не удалось: СКА, у которого имеются игровые проблемы, сумел дожать своего оппонента в овертайме (4:3). Хотя в эпизоде с голом Херсли «шутам» откровенно не повезло, поскольку шайба летела мимо створа, но попала сначала в своего полевого игрока, а затем прямиком в ворота. Но результат всё равно нормальный, поскольку далеко не каждой команде удаётся увезти очки из Санкт-Петербурга.
Думаю, что нас ждет довольно интересная игра с большим количеством шайб. Букмекеры выставили основной тотал на планку 4.5, с чем я категорически не согласен. Играют две атакующие команды, которые борются за высшие места, почему бы не здесь не случиться резульативному матчу? Не понимаю. Тотал больше 4.5 шайб. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Витязь — Йокерит 14 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Витязь — Йокерит 14.09.2018 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Витязь — Йокерит 14 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 14-09-2018, 15:13, комментариев: 0