В рамках: Футбол, Чемпионат России
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.
В последнем туре чемпионата в Грозном, Ахмат переиграл Уфу (2:1). Гостям, у которых жесткий график игр, в связи с участием в еврокубке просто не хватило сил на второй тайм и они в течении двух минут получили в свои ворота два мяча. Ведь в первом тайме шла вязкая игра с территориальным преимуществом грозненцев и минимумом опасных моментов. Один гол уфимцы все же смогли отыграть с углового. После окончания матча главный тренер Ахмата Ледяхов неожиданно объявил о своей отставке, и команду принял Рахимов, который уже возглавлял ее в сезоне 2016/2017гг. Именно при нем Ахмат добился самого лучшего результата в чемпионате. Почти со всеми футболистами клубами он хорошо знаком, поэтому ему будет проще. В тоже время он обозначил главную проблему команды - выход из обороны в атаку, который очень сильно хромает. Из его слов становится понятно, что сейчас можно подтянуть скорее только боевой дух команды, а ближе к зиме уже определиться и понимать, что нужно сделать для ее усиления. Надо отметить, что Ахмат по ходу сезона способен и в самом деле сыграть 2-3 классные игры. «Ахмат», выиграв дома в последнем туре у «Уфы», покинул зону вылета и сыграет в Москве с одним из лидеров турнира — «Спартаком». Причем сыграет под руководством нового-старого тренера Рашида Рахимова. Давно известно, что первый матч под руководством нового наставника команды обычно играют предельно агрессивно, так что легкой прогулки у «красно-белых» не получится. Да и личные встречи москвичей и грозненцев редко заканчивались на тотал меньше 4 ЖК. За последние 4 сезона лишь две игры из восьми не дотянули по 1 ЖК до этой цифры, а в среднем было 4,9 ЖК. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Спартак - Ахмат 16 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Спартак - Ахмат 16.09.2018 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Спартак - Ахмат 16 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 16-09-2018, 17:12, комментариев: 0