В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 18:30 по Московскому времени.
Йокерит в нынешнем сезоне не проигрывает в основное время, в 6 матчах «джокеры» одержали 5 побед и уступили на выезде СКА 3:4 в овертайме. Финны не зацикливались на той неудаче, и в последнем поединке на выезде громит Витязь 1:4. В Подольске «джокеры» не заметили соперника, после 2 периодов выигрывая 4:0, и только в концовке пропустив единственный мяч. В той игре индивидуально стоит отметить Йенсена 0+2 и Запольски отразившего 35 из 36 бросков в створ своих владений. Подопечные Лаури Марьямяки с 11 очками в активе и разницей шайб 24-11 продолжает лидировать в таблице запада. В атаке «суоми» выделяется целая группа бомбардиров: Йенсен 3+5, Леписто 1+6, Йормакка 2+4 и Маннинен 4+2.
Только одна статистика чего стоит 6 игр- 5 побед и одно поражение, но от кого- от СКА и на ледовом! А разница шайб 24-11, от сюда и лидерство в чемпионате! В среднем Фины забивают по 4 шайбы за игру, а пропускают по 1.7. Поэтому я считаю что и в этом матче им своих 4 шайбы хватит для уверенной победы над Трактором. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Йокерит - Трактор 17 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Йокерит - Трактор 17.09.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Йокерит - Трактор 17 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 17-09-2018, 15:29, комментариев: 0