В рамках: Футбол | Лига Чемпионов 2018/19. Групповой этап | 1-тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 22:00 по Московскому времени.
Атлетико тоже сыграл вничью в последнем матче — дома 1:1 с Эйбаром. Причем подопечные Диего Симеоне пропустили первыми на 87-й минуте и отыгрались только на четвертой компенсированной минуте. Если брать в расчет только основное время матчей, то Атлетико в этом сезоне выиграл лишь один из пяти поединков во всех турнирах, три раза сыграв вничью и один раз проиграв. Всего в одной встрече он сыграл на ноль. В Лиге чемпионов в прошлом сезоне в группе с Ромой, Карабахом и Челси Атлетико набрал всего семь очков, одержав только одну победу. В результате он занял третье место и перешел в Лигу Европы, которую, кстати, выиграл.
В прошлом сезоне Монако снова финишировал в Топ-3 чемпионата Франции, но, продавая лидеров, сильнее команда не становится. И ждать от нее подвигов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов не приходится. В первом же поединке с Атлетико у себя дома Монако будет аутсайдером. Вообще, игра должна получиться напряженной и без большого количества опасных моментов. Все может решить один гол, так что в тренде ставки на тотал меньше 2 мячей и на то, что минимум одна команда не забьет. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Монако – Атлетико 18 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Монако – Атлетико 18.09.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Монако – Атлетико 18 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 18-09-2018, 18:52, комментариев: 0