В рамках: Футбол | Лига Чемпионов 2018/19. Групповой этап | 1-тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 22:00 по Московскому времени.
Црвена Звезда памятна по прошлому сезону своим выступлением в Лиге Европы. Играла в одной группе с Арсеналом, Кёльном и БАТЭ, сербы сумели выйти из группы, забив всего лишь три гола, но заработав при этом 9 очков. В плей-офф два низовых матча с ЦСКА 0:0, 0:1. Уже в этом сезоне прошли три раунда квалификации, выбили Судуву, Спартак Трнава и Зальцбург. Верховой матч зафиксирован только один, заключительный в Австрии.

А Наполи начал сезон с двух подряд волевых побед над Лацио и Миланом, затем разгромно проиграл Сампе, а после в сложном, вязком матче минимально обыграл Фиорентину 1:0. Какого-то цельного впечатления от дружины Анчелотти пока не сложилось, визуально больше минусов, чем плюсов после ухода Сарри. Бросается в глаза вялость Наполи в первом тайме, все шесть забитых голов пришлись на вторые 45 минут. При этом Наполи терять очки с аутсайдером нельзя, слишком сильное соперничество. Очень сомневаюсь, что ПСЖ или Ливерпуль отдадут хотя бы один балл сербам, да и разницу мячей с первого тура неплохо было бы подтянуть.
Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Црвена Звезда – Наполи 18 сентября 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Црвена Звезда – Наполи 18.09.2018 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Црвена Звезда – Наполи 18 сентября 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 18-09-2018, 18:59, комментариев: 0