В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 3-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле:
игроки на поле
Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Что-то «Спартак» в новом сезоне пока что только огорчает, и при этом ни единого раза не радует. Хотя нет, матч за Суперкубок России ещё прошёл не так плохо, ведь ребята всё-таки победили, хоть для этого и потребовалось дополнительное время. Однако в российская Премьер-Лиге и москвичей, как для чемпионов прошлого сезона, проблемы глобального масштаба. Для полного счастья ребятам не хватает только поражения, а так за два тура они пока получили лишь сплошные ничейные результаты. И ведь соперники были не такими уж серьёзными. В первом сражении ребята встретились с «Динамо». Тогда у них в первом тайме проснулась былая сноровка, и они смогли повести в счёте. Правда, ко второму тайму игровой огонёк, похоже, погас, чем динамовцы успешно воспользовались, чтобы сравнять счёт. Во втором сражении. В котором противником была «Уфа», всё и вовсе прошло максимально скучно. Ни в одни ворота мяч так и не влетел, так что игра завершилась счётом 0:0. по итогу можно сказать, что у «Спартака» нет абсолютно никакой результативности. С такими темпами одолеть сегодня «Краснодар» ему вряд ли удастся.

Краснодарцы же довольно мощно начали сезон. При этом надо отметить, что и в прошлом ребята выступали хорошо. К концу прошлого футбольного сезона краснодарцы заняли четвёртую позицию, чуть-чуть не дотянув до призовых мест. Благо, хоть путёвка в Лигу Европы им досталась. В текущем сезоне баллы футболисты пока не теряли. Оба матча закончились их победой. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Спартак – Краснодар 31 июля 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Спартак – Краснодар 31 июля 2017 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Спартак – Краснодар 31 июля 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 31-07-2017, 19:19, комментариев: 0