В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 5-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 20:00 по Московскому времени.
Пусть московский ЦСКА и считается одним из сильнейших клубов, по истечении 4-х туров он смог заполучить лишь половину баллов из всех возможных. Кроме того, периодически на футбольной арене команда смотрится как-то бледновато. В то же время «Тосно» сейчас явно поднялся духом, ведь наконец-то смог заполучить свою первую побуду в высшей российской лиге. Так, ребята играли с тульским «Арсеналом» и смогли одолеть его с минимальной разницей в голах. Теперь всех интересует, сможет ли явно прибавивший в уверенности питерский новичок одолеть даже вице-чемпиона России по футболу? Такая победа будет благоухать настоящей сенсацией.

На данный момент ЦСКА хорош только против тех соперников, которые на голову него ниже в классе. Так, для начала подопечные Виктора Гончаренко смогли победить «Анжи» в выездном матче, а после одолели новичка из Хабаровска всухую, забив ему два гола. Однако, когда в баталиях противниками были равные по силе соперники, тут уже худо приходилось самим армейцам. Так, сначала они получили качественный проигрыш от «Локомотива» со счётом 1:3, а после получили ещё одно поражение вдогонку от казанского «Рубина». примечательно, что во втором случае москвичами всё было упущено ещё в первых десяти минутах игры. В результате, по причине не способности дать достойный отпор равным по силе командам, парни занимают всего лишь восьмую позицию. При этом заработали они всего лишь шесть баллов из возможных двенадцати. Получат ли они сегодня ещё немного очков? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Тосно – ЦСКА 9 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Тосно – ЦСКА 09.08.2017 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Тосно – ЦСКА 9 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 9-08-2017, 19:49, комментариев: 0