В рамках: КХЛ / Регулярный чемпионат
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 18:00 по Московскому времени.
В рамках последнего поединка очередного тура КХЛ состоится противостояние между командами Слован из Братиславы и Югра Ханты-Мансийск. Братиславская дружина стартовала совсем неплохо в новом сезоне, причем за проведенные пять матчей ни набрали 6 очков. В крайних матчах команда обыграла минское Динамо со счетом 4:2, а также Сибирь 2:1. Сейчас коллектив из Словакии расположился в западной конференции на 8 позиции, так что в предстоящей игре им нужна только победа. Что же касается клуба Югра, то они в восточной конференции идут на предпоследней позиции, а свое новое первенство они начали очень неудачно. За последние четыре матча они обыграли лишь подольский Витязь со счетом 3:2, а до этого проиграли Торпедо, Спартаку и минскому Динамо.

В четвертом туре, наконец, пришла долгожданная победа. На своей арене Слован победил минское Динамо 4:2. Радости болельщиков не было предела. Но сезон продолжался. На пути Слована встал уже более интересный соперник в лице Сибири. В том матче ребята Ржиги одержали победу 2:1. Сибирь, кстати, занимает четвертую позицию в Восточной конференции, поэтому победа в данном матче свидетельствует о том, что Слован выходит из кризиса и дальше от этого коллектива можно ожидать хорошей игры. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Слован — Югра 3 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Слован — Югра 03.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Слован — Югра 3 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 3-09-2017, 17:46, комментариев: 0