В рамках: Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер Лига | 4-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 14:30 по Московскому времени.
После первых трех туров «горожане» набрали 7 очков и занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ, информирует сайтRsute.ru. Отставание от лидера МЮ составляет всего 2 очка. За указанный период команда одержала 2 победы и один раз сыграла вничью. Забили подопечные Гвардиолы 5 и пропустили 3 мяча. Два взятия ворот в активе у Рахима Стерлинга.

В предыдущем туре «Манчестер Сити» играл на выезде против клуба «Борнмут» и не без труда одержал победу со счетом 2:1. Несмотря на серьезное преимущество по владению мячом и по количеству ударов по воротам, именно хозяева забили первыми уже на 13-й минуте. После этого гости еще больше усилили натиск и уже через 8 минут Габриэл Жезус с подачи Давида Силвы восстановил равновесие. Второй тайм гости также много атаковали, но второй гол был забит лишь на 7-й компенсированной ко второму тайму минуте. Вскоре вторую желтую карточку получил Рахим Стерлинг, за что и был удален с поля.

Это будет второй домашний поединок «горожан» в новом сезоне. В первом они сыграли вничью с «Эвертоном» 1:1.

Манкунианцы и мерсисайдцы подходят к очной встрече с одинаковым количеством очков. Это противостояние выглядит ровным, хоть и пройдет на поле команды, которую перед сезоном называли главным претендентом на чемпионство. Хосеп Гвардиола против Юргена Клоппа - вывеска, которая обещает голы и хорошее настроение. Такое игнорировать противозаконно.

Немецкий специалист в своей английской карьере еще ни разу не проигрывал "горожанам" (3 победы, 1 ничья). Увереннее "красные" чувствуют себя и за результатами двух предыдущих игр. После феерии 3:3 с "Уотфордом" подопечные Клоппа выиграли два матча без пропущенных. Плюс крайний из них - это абсолютная победа над "Арсеналом" 4:0. После матча с лондонцами "Ливерпуль" еще и кадрово усилился - купили у тех же "канониров" Алекса Окслейд-Чемберлейна и удержали у себя Филиппе Коутиньо. Хотя бразилец не сыграет сегодня по решению наставника. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Манчестер Сити – Ливерпуль 09.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Манчестер Сити – Ливерпуль 9 сентября 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Манчестер Сити – Ливерпуль 09.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 9-09-2017, 14:02, комментариев: 0