В рамках: Лига Европы 2017/18 | Групповой этап | 2-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 20:00 по Московскому времени.
В первом туре европейской лиги «Зенит», сражаясь с «Вардаром», ещё в первом тайме смог показать, кто в той игре являлся хозяином положения. Так, в рамках первого тайма противнику было забито три гола, а после ещё и во втором тайме ему добавили два мяча. Итоговый счёт составил 5:0 в пользу питерцев. Хотелось бы отметить, что команда особенно хорошо держится в обороне. Так, в 95% последнего десятка футбольных баталий парни вообще не пропускали голы.

В рамках второго тура группового раунда Лиги Европы, питерский Зенит на своем домашнем газоне встретится с испанским Реал Сосьедадом. Данное противостояние будет лидеров своей группы «L», так как стартовые свои матчи коллективы провели великолепно. Российский коллектив отыграл два раунда квалификации ЛЕ, причем без особых проблем прошли израильский Бней Иегуда, а потом голландский Утрехт. В первом поединке своей группы Зенит без труда на выезде разгромил клуб Вардар со счетом 5:0. В чемпионате страны питерцы пока лидируют, причем от своего ближайшего противника московского Локомотива они оторвались на 4 очка. В минувшем туре команда обыграла в гостях клуб Краснодар со счетом 2:0. Что же касается испанского коллектива, то они свой стартовый матч провели у себя дома против клуба Русенборг. Игра оказалась довольно легкой и баски победили со счетом 4:0. Уже к 10 минуте коллектив вел в счете 2:0, так что никто не сомневался, что победа в этой игре будет за ними. В прошлом поединке Ла Лиги Реал Сосьедад принимал у себя дома Валенсию и уступил сопернику со счетом 2:3. Все же питерцы в этом поединке будут фаворитами, причем на своем поле они обязаны набирать три очка и выходить в лидеры. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Зенит - Реал Сосьедад Лига Европы 28.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Зенит - Реал Сосьедад Лига Европы 28 сентября 2017 онлайн прямой эфир

Плеер 1 Ошибка?

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Зенит - Реал Сосьедад Лига Европы 28.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 28-09-2017, 20:02, комментариев: 0