В рамках: Чемпионат Испании 2017/18 | 7-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.
В «Реале» сейчас все просто отлично. В Ла Лиге «сливочные» лидируют, при этом имея две игры в запасе, а в Лиге Чемпионов команда Зинедина Зидана в среду спокойно победила «Наполи» – 3:1, обеспечив себе неплохой задел на ответный поединок. Дополнительной уверенности королевскому клубу добавляет тот факт, в лазарете у мадридцев лишь один Гарэт Бэйл. После длительной борьбы за выживание в прошлом сезоне, закрепление в середине турнирной таблицы в этом году является для «Эспаньола» большим успехом. Впрочем, «попугаи» его вполне заслужили своей игрой. Проигрыш в крайнем туре «Реал Сосьедаду» стал для каталонцев только третьим с сентября. За этот период они сумели одолеть «Севилью» – 3:1, а также отобрать очки у «Вильярреала» – 0:0 и «Атлетико» – 0:0. Статистика очных матчей и отличная форма «Реала» показывают, что ловить в этой встрече «Эспаньолу» нечего. Хотя вряд ли «попугаи» проиграют с разгромным счетом. Все-таки игра с «Наполи» наложит свой отпечаток. К тому же и «Эспаньол» не так уж слабо играет в обороне.

Вторая половина встречи подобно первой началась непринужденно спокойно. Лишь ближе к середине тайма «галактикос» начали набирать «Вторую космическую», понемногу зажимая «попугаев» на их половине поля. На 65-й минуте Лукас Васкес элегантно разобрался со своим оппонентом и отдал верховой пас на дальнюю штангу, откуда удар боковыми ножницами нанес Мората, но не попал. Великолепный матч проводил испанский форвард, выступая не только в роли наконечника, но и в роли ассистента. На 69-й минуте Мората прорвался по левому краю, сделал навесную передачу в штрафную площадь, откуда неточный удар головой нанес Роналду.На 71-й минуте болельщики стадиона «Сантьяго Бернабеу» стоя провожали героя матча Альваро Морату и приветствовали вышедшего на замену Гарета Бэйла. Валлиец, кстати, появился на поле впервые за три месяца. Его отсутствие было связано с тяжелой травмой. Уже после 12 минут пребывания на футбольном поле Гарет отметился забитым мячом. Валлиец откликнулся на разрезную передачу от Иско, на скорости вошел в штрафную площадь и прицельно пробил в дальний угол. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Реал Мадрид - Эспаньол 1 октября 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 1-10-2017, 21:33, комментариев: 0