В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 12:30 по Московскому времени.
Командам нужны очки. «Адмиралу» - особенно. Дальневосточники стартовали так, словно не было два кряду попадания в плей-офф. Догонять очень тяжело, и погоня команде Андриевского пока не очень-то удается. 4 победы в 16 матчах - никуда не годится. Хоть игра есть, но это слабое оправдание. Нужны очки - вот и весь сказ. «Трактор» не добирает очков до прошлосезонной планки - четвертое место по итогам «регулярки». Правда, сейчас никто из грандов не буксует, и о высоком посеве пора забыть. Надо исправлять огрехи в игре и исправно собирать очки. Матч в Китае перенесен из-за форс-мажора, у команды больше времени на отдых. Три победы подряд (две из них над «зелеными» грандами) обнадеживают, и есть все шансы продлить «светлую полосу». 7 побед в 16 матчах сезона - все равно пока даже не на «хорошо».

У «Трактора» в два раза больше очков в очных матчах – 18 против 9. В прошлом сезоне команды одержали по «трехочковой» победе в одну шайбу, притом в гостях. Упорство должно быть красной нитью и отчетного матча.

В предыдущем матче Адмирал проиграл уральскому Автомобилисту. В первом клубе дальневосточный клуб забросил сопернику сразу две шайбы в течение минуты, но не смог развить успех. Уже в следующую минуту Автомобилист сократил отрыв, в начале второго периода сравнял, а в третьем вышел вперед. Итог – 2:4 и очередное поражение Адмирала. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Адмирал — Трактор 4 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Адмирал — Трактор 04.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Адмирал — Трактор 4 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 4-10-2017, 12:07, комментариев: 0