В рамках: Футбол | Украинская Премьер Лига 2017/18 | 13-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.
Пусть долгое время «Черноморец» из Одессы нас ничем не радовал, но в прошлом туре парням удалось сотворить громаднейшую сенсацию в рамках текущего сезона УПЛ. Так, тогда они играли с «Динамо». Все думали, что киевляне в этой схватке одержат верх, тем более если учесть, сколь бледно сейчас смотрятся одесситы. Итог же получился никем неожидаемым. «Моряки» смогли победить со счётом 2:1. Уж такого поворота событий явно никто не ожидал, и наверняка, пока одесские футболисты праздновали по полной программе, киевские игроки получили не менее тонны обидных нотаций в свой адрес. Как же разворачивалось то сражение? Одесситы в первом тайме вели активную игру на стороне соперника, стараясь забить как можно больше. За первый тайм им удалось добиться положительного результата дважды. После этого парни ушли в глухую оборону и выстояли так весь второй тайм, что в итоге и привело к победе. Киевлянам было трудно пробить защиту соперника, и сделать они это сумели лишь единожды за всю игру. Сегодня, кстати, «Черноморцу» предстоит сыграть со «Сталью». Сможет ли коллектив снова продемонстрировать благоприятный результат? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Сталь - Черноморец 22 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Сталь - Черноморец 22.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Сталь - Черноморец 22 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 22-10-2017, 13:50, комментариев: 0