В рамках: Чемпионат Италии
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.
Римляне играют в скоростной и атакующей манере, у них довольно высокий процент реализации моментов, в чем немалую роль играет Чиро Иммобиле. Сложно было представить, что ему удастся реанимировать карьеру, но вот он здесь и в девяти турах успел забить тринадцать голов. А ведь когда-то проводились параллели между ним и Марио Балотелли.

Если сравнивать команды, то «Лацио» практически по всем компонентам превосходит соперника. Тут и организация игры, и действия футболистов — как командные, так и индивидуальные.

В первом матче я пляшу от Лацио. В девяти матчах Серии А в матчах клуба из Рима было забито 34 гола, это очень много, практически четыре гола в среднем за матч. Вообще команда результативная,из последних десяти матчей только один раз был тм 2.5, и то, там было 2-0 счет. Во втором матче я думаю что голы будут именно во втором тайме, так как я смотрел прошлый матч Ювентуса с Удинезе, и меня просто удивила игра туринского клуба во втором тайме, они, играя в меньшенстве умудрились на выезде за тайм отгрузить четыре гола, команда во втором тайме выходит на пик формы, а в этом матче Спал как андердог в первом тайме может закрыться и продержаться не пропустив. Ну и третий матч, Наполи, команда которая борется за чемпионство и в Серии А играет очень результативно, из 9 матчей 7 было на тб, но последнее время Наполи играли с сильными соперниками, в ЛЧ и Серии А и потеряв очки я думаю будут добирать, обретать уверенность крупной победой, но и никто не исключал что можно и пропустить на выезде Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Болонья - Лацио 25 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Болонья - Лацио 25.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Болонья - Лацио 25 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 25-10-2017, 21:42, комментариев: 0