В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 18:00 по Московскому времени.
В 18:00 по МСК на ледовую арену выедут хоккеисты клубов Динамо Рига и Динамо Минск. До этого матча у них еще есть некоторое время на подготовку, ведь он должен состояться только 29 октября. Этот поединок станет первым в этом сезоне между командами, а за последних десять личных встреч в шести случаях игра переходила в овертайм, а в основное время Динамо Рига и Динамо Минск одержали по две победы.

Рижское Динамо принимает гостей из Минска. Минское Динамо провально проводит эту выездную серию, три поражения от Витязя, ЦСКА и Йокерит с разницей забитых и пропущенных шайб 1 - 10. Думаю настроены на этот матч они будут серьёзно и разнесут защиту рижан в пух и прах. Рижане заканчивают свою домашнюю серию, проведя ее неплохо, одолев в овертаймах Авангард и Северсталь, но я считаю это сегодня им не поможет. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Динамо Рига — Динамо Минск 29 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Динамо Рига — Динамо Минск 29.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Динамо Рига — Динамо Минск 29 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 29-10-2017, 17:58, комментариев: 0