В рамках: Лига Чемпионов 2017/18 | Групповой этап | 4-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 22:45 по Московскому времени.
Одним из самых ожидаемых событий четвертого тура Лиги Чемпионов станет поединок, в котором Тоттенхэм будет принимать мадридский Реал. На Сантьягу Бернабеу победителя определить не удалось, матч завершился вничью 1:1. Как будет в этот раз?

«Тоттенхэм» добился очень большого результата в прошлом туре, заявив как бы всей Европе, что на футбольном горизонте появился еще один клуб, способный ставить перед собой самые амбициозные задачи. «Шпоры» шли к этому медленно и поступательно, но неизменно вперед. В прошлом сезоне «Тоттенхэм» провалил групповой этап Лиги чемпионов, а теперь команда Маурисио Почеттино играет вничью с мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». И дело здесь даже не в самом счете. «Тоттенхэм» именно по игре не уступил «сливочным», хотя хозяева нанесли ударов по воротам в два раза больше. Лондонский коллектив действовал с поразительным спокойствием и солидностью, что и позволило добиться отличного результата. Голами команды обменялись еще в первом тайме, а затем футболисты и «Тоттенхэма», и «Реала» могли вырвать победу, но именно ничья представлялась в качестве самого справедливого итога, и он был зафиксирован на табло. После ничейного исхода обе команды только упрочили свое лидерство в турнирной таблице, демонстрируя абсолютно одинаковые показатели. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Тоттенхэм – Реал Мадрид 01.11.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Тоттенхэм – Реал Мадрид 1 ноября 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Тоттенхэм – Реал Мадрид 01.11.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 1-11-2017, 22:36, комментариев: 0