В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.
Сборная Канады встречалась со сборной Швейцарии. В первом периоде команды играли на средних скоростях, особо не форсировали событий, голкиперы стали главными действующими лицами. Во 2 двадцатиминутке, канадцы первыми пропустили, но в течение 8 минут Брюле, О’Делл и Эллисон, вывели свою сборную вперед 3:1. В 3 отрезке игрового времени, Канада умело сыграла на результат, не позволив сопернику, счет сравнять и выиграв встречу 3:2.

Буки по праву видят Шведов фаворитами пары, я с ними полностью согласен, но вот весь день падает кф на Канадцев, видимо хорошенько прогружают их, с чем я полностью не согласен, состав "Кленовых" ничуть не сильнее "Тре круне" , плюс ко всему реализация большинства у них серьезно страдает, в отличие от тех же Шведов, у которых с этим все в порядке, это в принципе объяснить можно, Канада собрана на скорую руку и сыграться времени просто напросто не было, а вот Шведы выступают своим практически Олимпийским составом. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Канада — Швеция 10 ноября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Канада — Швеция 10.11.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Канада — Швеция 10 ноября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 10-11-2017, 19:20, комментариев: 0