В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.
Недавно команды встречались. Тогда «Йокерит» победил 3:1 в гостях. Сейчас финны играют дома. Два матча они уже провели на своём льду после Кубка Карьялы. Но серия продолжительная домашняя у «Йокерита», впереди ещё 5 матчей после этой на «Хартвалл-Арене».«Авангарду» захочется взять реванш. Но это будет не так просто сделать. У омичей как минимум пять человек травмировано, в основном это нападающие. От Густафссона отказались, но Чудинов в последних матчах забрасывает стабильно. В последнем матче в Казани с «Ак Барсом» было видно, что «Авангард» может допускать ошибки, в одном темпе тяжело играть весь матч. К тому же удалялся часто «Авангард», «Ак Барс» прощал. Но в то же время свои моменты омичи неплохо использовали.

У «Авангарда» сегодняшняя встреча будет второй за сутки, впереди долгий выездной тур из 4-х матчей, впереди есть соперники попроще нежели игра с одной из топ команд лиги, на втором суточном матче «Авангард» навряд ли будет играть из последних сил, проще этот матч просто напросто провести налегке. Команда вряд ли помчится в нападение с первых минут матча, скорей всего будут играть в характерный себе хоккей от защиты.
Уверен что за первые 12 минут матча у «Йокерит» не получится разбить одну из лучших защит в лиге. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Йокерит — Авангард 22 ноября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Йокерит — Авангард 22.11.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Йокерит — Авангард 22 ноября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 22-11-2017, 19:27, комментариев: 0