В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.
Этот сезон стал для хоккейного клуба Локомотив настоящим ужасом, ведь летом команду покинули почти все основные хоккеисты, а из-за слабых финансовых условий, удалось подписать только молодых и неопытных игроков, с которыми и придется играть в регулярном чемпионате нынешнему тренеру. Он сменил на этом посту опытного наставника, а сам ранее работал его помощником и пока не имеет опыта самостоятельной работы. В регулярном чемпионате хоккейному клубу Локомотив удалось одержать лишь одну победу, а все остальные поединки были проиграны, так что команда находится в самом низу турнирной таблицы. Болельщики хозяев уже привыкли, что их команда регулярно забрасывает сопернику одну шайбу, а на больше их не хватает. При этом, в свои ворота влетает не менее трех шайб, а иногда случаются и разгромы. Скорее всего, что главный тренер не доработает до конца сезона, а будут искать нового более опытного специалиста.

К сожалению, для всех болельщиков из Новосибирска их любимцы после отличного старта с каждым матчем действует все хуже и хуже. Нет провалов, но «Сибирь» опускается все ниже в турнирной таблице. Сейчас подопечные Зубова уже находятся на девятой позиции Восточной конференции. Три последних матча были проиграны в основное время. Большим ударом для команды было поражение от «Динамо» со счетом 4-6. После второго периода команда вела со счетом 4-2, но третий период был проигран со счетом 0-4. У первого звена игра совершенно разладилась. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Локомотив — Сибирь 2 декабря 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Локомотив — Сибирь 02.12.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Локомотив — Сибирь 2 декабря 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 2-12-2017, 16:42, комментариев: 0