В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 19-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.
Обслуживать встречу будет бригада арбитров под руководством Владимира Сельдякова. В турнирной таблице чемпионата России клубы находятся в разных половинах: хозяева предстоящего поединка занимают седьмое место с 24 очками, тогда как гости находятся на 11 строчке с 21 баллом в активе. С 2014 года соперники встречались между собой семь раз. По результатам встреч минимальное преимущество на стороне «Уфы»: она победила в двух матчах, еще четыре игры закончились вничью, а «Амкар» праздновал успех один раз. Последний очный поединок прошел в августе 2017 года в рамках чемпионата российской Премьер-лиги. В нем команды не смогли определить победителя и разошлись миром со счетом 0:0.

Амкар же дома прервал 5-матчевую безвыигрышную серию и в равной борьбе одолел Динамо (2:1). После первого тайма казалось, что на табло останутся гореть нули, но во 2-м тайме команды зашевелились у чужих ворот и могли забивать даже больше итоговых трех мячей. Этот успех позволил пермякам опередить Рубин и подняться на 11-ю позицию.

Уфа всего в 3-х пунктах впереди, поэтому Амкар приедет не отбывать номер, а постарается минимум не проиграть. Тем более это ему удается уже 6 встреч кряду (3 виктории, 3 ничьи). Но аргументы башкирцев нам же кажутся весомее. Недавние домашние победы над Рубином, Уралом и даже лидером Локомотивом сильно повысили их самооценку. Поставим на победу хозяев с нулевой форой. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Уфа – Амкар 03.12.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Уфа – Амкар 3 декабря 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Уфа – Амкар 03.12.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 3-12-2017, 14:06, комментариев: 0