В рамках: Футбол | Кубок Англии 2017/18 | 1/32 финала
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 15:45 по Московскому времени.
Тресковая армия, именно такое прозвище носит клуб третьего по значимости дивизиона Англии, находится в середине турнирной таблицы. Домашней командой этот клуб не назвать, больше очков добыто именно на выезде. Да и пропускает Флитвуд больше чем забивает.

Такого соперника Лестер должен проходить и думаю даже с легкостью. Даже если и Клод Пьюэль выпустит полурезервный состав, то именно резервные игроки должны показывать себя и доказывать тренеру, что они тоже часть команды и должны играть в старте.

Лестер в прошлом сезоне не совсем удачно сыграл в этом турнире, уступив на стадии 1/8 финала команде Чемпионшипа Миллуол на выезде 0-1, причем весь второй тайм тогда Лестер играл в большинстве, но, ничего не смог создать у ворот соперника, а решающий мяч пропустил на 90 минуте матча. В АПЛ дела у Лестера идут достаточно неплохо, команда после 22 туров занимает уверенную 8 строчку, опережая на 3 очка Эвертон и отставая на 4 очка от сенсационного Бернли. Декабрь 2017 выдался для «лис» очень непростым месяцем, было сыграно 8 поединков и спада избежать не удалось, команда во второй половине месяца откровенно сдала, в первую очередь в обороне, что вылилось в серию из 4-х матчей без побед. Но, эта неудачная серия была прервана в первый день 2018 года, когда команда Клода Пюэля на своем поле уверенно 3-0 победила крепкий Хаддерсфилд, причем играла без лидера своих атак Джеми Варди. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Флитвуд Таун – Лестер 6 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Флитвуд – Лестер 06.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Флитвуд Таун – Лестер 6 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 6-01-2018, 15:32, комментариев: 0