В рамках: Футбол | Кубок Англии 2017/18 | 1/32 финала
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 22:45 по Московскому времени.
Команда гостей осведомлена, что горожане являются лучшим коллективом АПЛ по версии многих авторитетных изданий и выиграли первый круг с большим запасом по очкам. Бристоль Сити пока не может конкурировать с подопечными Хосепа Гвардиолы, так как выступают во втором по значимости чемпионате Англии, но имеет все перспективы по продвижению в элиту. Сейчас Бристоль Сити находится на третьем месте своего дивизиона, но в последних матчах выглядел крайне неубедительно, проиграл лидеру Вулверхэмптону 1:2 и конкуренту Астон Вилле 0:5. Главный тренер гостей Ли Джонсон выставил на матч свой сильнейший состав и верит ВТО, что его игрокам удастся сотворить чуда на арене «Этихад», подобно тому, что происходило в Бристоле. На стадии четвертьфинала гости сенсационно расправились с клубом Манчестер Юнайтед у себя на поле со счетом 2:1 и эта победа уже вошла в историю клуба, а некоторые критики назвали этот успех поистине эпохальным. Не стоит забывать, что команды АПЛ не перестают удивлять, так как в минувшей стадии 1/32 финала Кубка Англии лондонский Арсенал снялся с соревнований после поражения от менее перспективного клуба Ноттингем Форест 2:4. Возможно, что наставник канониров специально слил игру, чтобы сконцентрироваться на борьбе за четвертое место АПЛ.

Ну а МС хорош, серии разные продолжаются и я уже отмечал что для них эта пора возвращения уверенных побед. И конечно они понимают что первый матч важен и скорее всего все вопросы постараются в первом тайме закрыть, ну а во втором можно и на подавление поиграть. Хоть эта и машина с двумя равноценными составами(назовем это 4Х4), но при подавляющем владении мяча и контроля игры они часто дают играть сопернику и нередко пропускают гол престижа в их ворота. Больше одного дома они не пропускали никому, а тут гостили такие команды нацеленные на атаку как Арсенал, Тоттенхэм и Наполи, а Ливерпуль вообще не забил тут, и эта расслабленность еще больше повышает гол гостей в этом матче. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Манчестер Сити – Бристоль 9 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Манчестер Сити – Бристоль 09.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Манчестер Сити – Бристоль 9 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 9-01-2018, 22:21, комментариев: 0