В рамках: Хоккей, КХЛ 2017 - 2018
Судьи: Главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 15:30 по Московскому времени.
Пятиматчевая беспроигрышная серия Сибири прервалась в Китае. Игра с Куньлунь РС априори не сулила проблем, но подопечные Владимира Юрзинова создали их себе на ровном месте. Ударное начало второго периода, когда Сибирь вышла в лидеры 1-3, было перечеркнуто четырьмя шайбами китайской команды. Такой поворот событий ошарашил сибиряков: команда пропустила еще дважды, ответив лишь одним голом. 7-4 — Сибирь упустила возможность опередить Амур и прервала беспроигрышную серию.

В начале сезона на льду Сибири омичи победили 2-1 в овертайме, а в ноябре в Омске "ястребы" победили 1-0 благодаря голу Меньшикова. Уже который сезон игры Сибири и Авангарда являются напряженными и не отличаются большим количеством заброшенных шайб. Оба коллектива свои прошлые матчи проиграли. Сибирь уступила в Шанхае Куньлуню 4-7, прервав свою 5-ти матчевую серию побед. Авангард встречался во Владивостоке с Адмиралом и также баллов не набрал, проиграв 4-5. Обе команды крайне нуждаются в очках. Если омичи стараются сохранить за собой вторую строчку в конференции, то новосибирцы ведут борьбу за попадание в кубковую восьмёрку. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Сибирь — Авангард 11 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Сибирь — Авангард 11.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Сибирь — Авангард 11 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 11-01-2018, 15:16, комментариев: 0