В рамках: Футбол | Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер Лига | 23-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 18:00 по Московскому времени.
Да КП дома мощно смотрится, но нельзя их переоценивать. С Уотфордом проигрывали 0-1 за несколько минут до конца игры, пока игрок Уотфорда не получил КК, и затем КП забил два мяча. С ВХ опять-таки гол на 90+ спас команду, с Арсеналом второй гол забили на 89ой, пробив дважды в створ. На кураже обыграли Челси, но слишком много пропускала команда. Хотя с «горожанами» мы уже видели, как они умеют обороняться, когда надо.

«Орлы» вылетели из Кубка ФА, проиграв в дерби Брайтону. По делу. У КП сейчас очень много травмированных, отсюда у тренера выбора было немного. Т.е. ротация была небольшой. Не сыграл Заа, Милойевич, Томкинс, Бентеке. Остальные играли. Точно не сыграют Данн, Лофтус-Чик, Сакхо, Уорд, Панчеон, Уикам. К ним еще присоединились Шлюпп и Таунсенд. Потери огромные.

Бернли не может победить уже шесть матчей, но стоит отметить, что за этот период "бордовые" сыграли с Ливерпулем, МЮ, Ман Сити и Тоттенхэмом. С одной стороны, Бернли выиграл последние 3 встречи с Пэлас, но с другой – не забивал в 4 из 6 последних визитов на Селхерст Парк. Снова ожидаем типичную для "бордовых" минимальную победу? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Кристал Пэлас – Бернли 13 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Кристал Пэлас – Бернли 13.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Кристал Пэлас – Бернли 13 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 13-01-2018, 17:40, комментариев: 0