В рамках: Футбол | Немецкая Бундеслига 2017/18 | 18-й тур
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 20:30 по Московскому времени.
Шальке после 17 туров занимает второе место. В его активе 30 очков — на два больше, чем у Лейпцига и еще трех команд. От лидирующей Баварии он отстает на 11 баллов. В прошлом туре гельзенкирхенцы сыграли вничью 2:2 с франкфуртским Айнтрахтом. Шальке вел 2-0, но позволил сопернику отыграться, пропустив оба мяча после 80-й минуты. Это была четвертая ничья «Кобальтовых» за пять последних туров. При этом уже 11 матчей кряду Шальке не проигрывает, набрав на этом отрезке 21 очко. В гостях Шальке в трех последних матчах играл вничью. А выездная беспроигрышная серия команды насчитывает пять встреч.

Что касается последних результатов Лейпцига, то тут хочется подчеркнуть их нестабильность в последнее время, которая вставляет им серьезные палки в колеса. Последний раз в рамках Бундеслиги команда побеждала в домашнем поединке с Вердером, тогда Лейпциг сумел переиграть своего соперника со счетом 2:0, а было это в конце ноября месяца. В целом, клуб нестабильно выступает во всех турнирах, где принимает участие. Порой, команда может доставить серьезные проблемы настоящим грандам, а может проиграть аутсайдеру, который ни на что не претендует. Наиболее продуктивным футболистом выступает Тимо Вернер, на счету которого 8 забитых голов в текущем сезоне. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Лейпциг – Шальке 13 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Лейпциг – Шальке 13.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Лейпциг – Шальке 13 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 13-01-2018, 20:13, комментариев: 0