В рамках: Футбол | Кубок Испании 2017/18 | 1/4 финала Ответный матч
Судьи: Главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 23:30 по Московскому времени.
Первый мачт окончился для многих неожиданно, «Атлетико» у себя на поле проиграл со счетом 1-2 и в этом матче им уже нечего терять, нужно исправлять ситуацию и выигрывать с разницей в два мяча. «Севилья» уже побеждает и лезть вперед в атаку нет никакой необходимости. Стоит сыграть осторожно на удержание счета и все, проход обеспечен.

Но можно ли с мадридцами сыграть на удержание? Я думаю вряд ли. «Севилья» не так хороша в защите, пропускает периодически даже от не сильных команд, а на этот матч «Атлетико» скорее всего выйдет в боевом составе, и то, что «Севилья» сыграет на ноль мне не очень то верится. «Атлетико» с первых минут начнет атаковать, прессинговать, как и подобает проигрывающей команде. Давайте рассуждать. Если «Атлетико» забьет в первом тайме, то второй тайм должен быть еще активней с их стороны, так как надо забивать второй. Также если «Атлетико» забьет первым, то «Севилья» обязана будет отвечать голом на гол, иначе риск вылететь будет высоким.

В разряду шикарных, выиграй «Атлетико» дома у «Севильи», я бы конкретно этот матч не отнес. Но «Севилья», наевшись хамона и подкрепившись полусладким, взяла да и прихлопнула «Атлетико» в Мадриде. Это при том, что хозяева на тот момент играли отлично, а гости отвратительно. Вот такая вот капризная футбольная жизнь. Не спасло «индейцев» даже то, что здорово играет блудный «бультерьер» Диего Симеоне. Стоило ему вернуться на поле, как уже посыпались голы и голевые передачи от него. Ну и красные карточки, разумеется, тоже не заставили себя долго ждать. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Севилья – Атлетико 23 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Севилья – Атлетико 23.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Севилья – Атлетико 23 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 23-01-2018, 23:14, комментариев: 0