В рамках: Чемпионат Испании 2017/18 | 26-й тур
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 23:30 по Московскому времени.
«Атлетико» заметно прибавил в последнее. Пошла-таки на пользу команде взбучка, устроенная «Севильей» (два поражения в четвертьфинале Копа дель Рей), а также досадная потеря очков в домашнем матче против «Жироны» (1:1). С тех пор мадридцы добыли уже семь побед кряду. В Лиге Европы без проблем разобрались с датским «Копенгагеном» (4:1; 1:0), а дальше по курсу – московский «Локомотив». В Ла Лиге же «Матрасники» отштамповали четыре подряд «сухие» победы над «Лас-Пальмасом» (3:0), «Валенсией» (1:0), «Малагой» (1:0) и «Атлетиком» (2:0). А на минувших выходных выдали шикарный матч против «Севильи» на «Рамон Санчес Писхуане». По ходу встречи команда Диего Симеоне выигрывала 5:0 (хет-трик Гризманна и голы Диего Косты с Коке), но в концовке малость расслабилась, пропустив два мяча. Тем не менее, отомстить недавнему обидчику удалось сполна.

Возможно, состав будет изменён по сравнению с последними матчами, учитывая грядущий матч с «Барселоной». Но если что, если надо добавить, то «Атлетико» это сделает. Сыграю вариант «индивидуальный тотал «Атлетико» во втором тайме больше, чем в первом» за хороший коэффициент 2,26. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Атлетико – Леганес 28.02.2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Атлетико – Леганес 28 февраля 2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Атлетико – Леганес 28.02.2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 28-02-2018, 23:13, комментариев: 0