В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 25-й тур
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.
Спартак в предыдущем туре встречался дома с аутсайдером Тосно и обыграл со счетом 2:1. Чемпиону пришлось повозиться соперником, и вообще оставили двоякое впечатление. Очень много не вынужденных ошибок в середине поля совершал в первом тайме Спартак. Особенно не в своей «тарелке» находился опорник Фернандо, но именно он в очередной раз со штрафного забил великолепный мяч в «девятку». Во втором тайме Спартак прибавил и забил второй мяч. Но, тосненцы вскоре вернулись в игру. Погребняк заработал и реализовал пенальти.
Но и «Спартаку» нужно выигрывать, чтобы та конкуренция, которую удалось навязать «Локомотиву», поддерживалась. Терять очки сейчас просто нельзя. При удачном стечении обстоятельств уже в воскресенье «Спартак» может оказаться на первой строчке, но у «Локомотива» будет игра в запасе. Но это если «Ростов» преподнесет сюрприз. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Анжи - Спартак 08.04.2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Анжи - Спартак Москва 8 апреля 2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Анжи - Спартак 08.04.2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 8-04-2018, 18:48, комментариев: 0