В рамках: Футбол | Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер Лига | 34-й тур
Судьи: главный арбитр
На поле: игроки на поле
Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.
Лестер идет восьмым, отставая от Бернли на 6 очков. За 6 туров до конца чемпионата только сумасшедший может надеяться на то, что «лисы» смогут побороться за 6 строчку, расстояние от которой 11 очков. Оставшиеся туры команда может сыграть в свое удовольствие, не имея никакого давления. Надо отметить, что последние 2 выезда удачно сложились для подопечных Клода Пюэля, сначала, был разгромлен главный аутсайдер чемпионата Вест Бром 4-1, а потом была трудовая победа 2-0 над Брайтоном. Но, в последнем туре «лисы» на своем поле уступила 1-2 Ньюкаслу, который играет в очень похожем оборонительном стиле с Бернли. Именно против таких команд в этом сезоне Лестеру очень сложно играется, проходить эшелонированную оборону команде очень сложно, тем более, что никак не восстановится полностью Окадзаки, острые передачи которого б очень в такой игре могли помочь. Пока японец выходит тока на замены и в матче с Ньюкаслом усилил игру и отдал результативный ассист на Варди. Среди потерь можно отметить дисквалифицированного нигерийца Ндиди, а также травмированного испанца Иборру.
Любопытная деталь: «лисы» забивали и пропускали в 21 матче в этом сезоне в рамках английской Премьер-лиги. Но я бы остановился на другой статистике. Мне представляется, что будет очень упорная борьба. Если «Бернли» и победит, то сделает это в концовке, потому что этот коллектив 12 мячей забил после перерыва. Исходя из этого, думаю, что в этой встрече правильнее сыграть «тотал второго тайма больше первого». Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Бернли - Лестер 14 апреля 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Бернли - Лестер 14.04.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Бернли - Лестер 14 апреля 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 14-04-2018, 16:40, комментариев: 0