В рамках: Хоккей | Чемпионат Мира 2018 | Групповой этап
Судьи: главный арбитр
На поле: хоккеисты на льду
Начало матча: в 21:15 по Московскому времени.
Сборная Норвегии набрала очки в обеих своих матчах на нынешнем турнире. В первом туре «викинги» в равном матче уступили Латвии 2:3 в овертайме. Хотя первый период выиграли 2:0, но не сумели удержать преимущество. Во втором туре норвежцы победили Германию 5:4 в серии буллитов. Стоит отметить, что по ходу матча команда Петтера Торесена вновь всё время лидировала: 2:0,3:2 и 4:3, но в основное время не сумела удержать победу. Лидером норвежцев в той встрече были Ольсен 1+1 в атаке, и Хенрик Хёукеланд отразивший 40 бросков в матче. С тремя очками в активе и разницей шайб 7:7 сборная Норвегии занимает 4 позицию в группе. Лидером атаке «викингов» являются Бастиансен 2+0 и Ольсен 1+1.

В 21 веке команды Финляндии и Норвегии встречались 15 раз, статистика противостояний 14:1 в пользу команды суоми. В этом сезоне сборные встречались на Олимпиаде, финны выиграли 5:1. В предстоящей встрече стоит ожидать аналогичного исхода. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите хоккей Финляндия – Норвегия 8 мая 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Финляндия – Норвегия 08.05.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч хоккей Финляндия – Норвегия 8 мая 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 8-05-2018, 20:35, комментариев: 0